Текстовая прямая трансляция Сибирь — ФК Нижний Новгород

Завтра на сайте в 13:00 МСК в этой записи состоится текстовая прямая трансляция матча 16-го тура первенства ФНЛ 2018-2019 года Сибирь (Новосибирск) — ФК Нижний Новгород.

Матч начался, поехали!

Состав ФК Нижний Новгород: В воротах Анисимов, в защите Бочаров, Абазов, Абрамов, Хрипков, в полузащите Палиенко, Симанов, Сапета, Аюпов, в нападении Делькин и Спэтару.

1 тайм матча Сибирь Нижний Новгород

2 минута: Угловой удар у ворот ФК Сибирь. Спэтару опасно низко подавал, но все пролетили мимо мяча, включая вратаря

4 минута. Нижний Новгород доминирует в первые 4 минуты встречи.

5 минута. Ещё раз угловой разыграли безрезультативно у ворот Сибири.

6 минута. 3 угловой подряд и опять несколько неудачно подают ФК НН.

8 минута. Сибирь перехватила инициативу, но до опасных моментов пока не доходит.

9 минута. Желтую получает Александр Сапета.

10 минут. В офсайд забирается Делькин.

11 минута. Футбол хорошего качества демонстрируют обе команды. Сибирь постепенно освоилась на своем поле в манеже, но и наши не тушуются.

12 минута. Пока больше мяч в центре поля ходит, где активнее всех выглядит Дмитрий Черышев на бровке поля.

14 минута. Хорошая атака нижегородцев завершается прострелом Бочарова с левого фланга. Угловой.

15 минута. Подает опять Спэтару. Вратарь Николай Цыган легко забирает мяч.

16 минута. Красная карточка. Сапета. На ровном месте вторая желтая и удаление. Хорошую контратаку проводила Сибирь. Штрафной метров с 30-ти. Мяч в стенку попадает и угловой. Картина полностью поменялась в матче.

18 минута. После небольшой паузы возобновляется матч. Парфинович получает горчичник. Жестко сфолил

19 минута. Теперь Абазов тоже получает желтую. По делу опять-таки. Срыв быстрой атаки Сибири.

21 минута. Опять угловой Спэтару. А Парфиновича решили поменять от греха подальше. Умный ход от Игоря Чугайнова.

23 минута. Рыжков вышел на поле.

25 минута. Игра постепенно становится медленной с мелкими фолами и постоянными паузами. Непонятно причем, кто больше стремится сбавить темп.

26 минута. Штрафной издалека. Спэтару опять у мяча. Борьба. И удар от ворот.

27 минута. Нижегородцы уже 10 минут играют в меньшинстве, но при этом с небольшим преимуществом. Видимо, не сильно пока сказывается удаление Сапеты.

29 минута. Абазов опять фолит, но судья лишь назначает штрафной.

30 минута. Первая опасная атака Сибири. Водит мяч около штрафной. Падает. Удар головой, но мимо ворот. Анисимов все контролировал.

32 минута. Потихоньку волжане тоже сбивают темп матча. Действуют прагматично.

33 минута. Контраатака Нижнего Новгорода заканчивается потерей мяча.

34 минута. Атака Сибири. Скидка отличная на Галыша. Тот бил, но слабо и мимо ворот.

35 минута. Сибиряки уже контролируют игру. Преимущество в игроках сказывается.

Зрителей становится чуть больше, но, видимо, пока результаты не самые удовлетворительные, поэтому их число всё равно крайне мало.

36 минута. Не уходит ФК НН в глухую оборону. Автобус не ставит.

37 минута. Опаснейший момент у ворот Нижнего Новгорода. Сибирь отлично разыграла. Коржынов бил с убойной дистанции, но Анисимов спасает!

38 минута. Кушнирук фолит на Делькине. Желтая карточка. Судья не жалеет никого.

39 минута. Спэтару подает штрафной. Опять в руки Цыгана.

40 минута. Контратака Сибири не увенчалась успехом.

41 минута. Фолит Спэтару. Игра интересная идет. Встречные курсы и быстрые атаки.

42 минута. Сбивается темп к концу 1 тайма, но вспыхивает вновь, так как команды обе не любят долго контролировать мяч. Быстро переводят вперед, а там как получится.

43 минута. Желтую получает Галыш.

44 минута Вынужденная замена Сибири. Коржунова меняют. Кириенко выходит.

45 минута. Добавлено 2 минуты.

46 минута. Нижний играет попроще в конце тайма. Бережет силы на второй.

47 минута. Бочаров вбрасывает аут. Абрамов жестко играет. Штрафной удар и свисток на перерыв 0:0. Равная игра с небольшим преимуществом Сибири после удаления.